сон высокая волна почти до неба--но вода чистая -голубая------- я думаю надо спасаться и за кирпичную стену-- рядам прошла волна--- я довольна что - вопрос №5417619

уцелела---странный сон к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Череда прекрасных событий ждет Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вода это символ энергии, в  вашем случае вода чистая, голубая-это символ положительной энергии, хорошего настроения, жизненных сил, активности, здоровья, достатка, любви, отношений и всего что ассоциируется с положительным. Оно окружает вас, но вы пока не готовы к новым переменам, потому как все что хорошее может прийти в жизнь так или иначе изменит ее,  в лучшую сторону однозначно. Но почему вы прячетесь от этого.