Здравствуйте! Не могу разобраться со своим эмоциональным состоянием. Суть в том, что когда я вижу разные игрушки или иллюстрации мишек, зайчиков и других, то сразу начинаю плакать. Какая-то боль - вопрос №5418269

прямо. Росла с мамой, только папа от нас ушел. Игрушек маловато было, денег было очень немного. Но они были. Почему так может быть!?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
   Почему же «не можете»? Вы пишете «игрушек маловато было», «денег очень немного». Вероятно, Вам жаль ту маленькую девочку, которая росла в подобных условиях (без отца, без любви, без денег). И эти слезы — слезы жалости. Слезы обиды, жалости к себе, слезы о потерянном и так и не обретенном детском счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вам хочу сказать что анализ это большое дело прежде чем принять решение Я всё-таки считаю что нужно всё очень хорошо несколько раз перепроверить и проанализировать вы уже принимайте решение как считаете нужным. Как анализировать… Это вопрос системный. Но я хочу сказать что решение лучше всего Отложить на максимально длительный срок. Так как секрет успеха в том что задача это может просто-напросто испариться.Вы должны ответить на вопросы, которые помогут вам… Можете?
Здравствуйте.
На приём к доктору эндокринологу для осмотра и дальнейших рекомендаций.