малый вес плода - вопрос №541827

Добрый день. У меня срок 34 недели ровно. На УЗИ все в норме, единственное вес плода 2000-2100 гр, что соответствует 32,6 неделям беременности. Гинеколог в ЖК на основе этого назначает препарат Метионин по 1 табл. 3 р. в день в течение 14 дней и препарат Хофитол 2 табл. 3р в день тоже 14 дней. Скажите уж очень не хочется вмешиватьсяс лекарствами в организм, есть ли необходимость их принимать?

Дополнение автора от 04.02.13 16:14:56

Но ведь детки рождаются с разным весом у кого-то 3кг у кого-то 4 кг. Отставание на 1 неделю это ведь в пределах нормы? Как можно назначать данные препараты без проведения дополнительных анализов.

Ответы

Врач, который ведет вашу беременность, отвечает за жизнь и последствия у вас и вашего ребеночка.Если этот врач считает нужным и назначает вам эти препараты, то надо довериться врачу и пропить эти медикаменты.