Здравствуйте, у меня такое состояние... - вопрос №541899

Здравствуйте, у меня такое состояние что хочется лезть в петлю. Дело в том что у меня аллергия уже около 10 месяцев. Вдруг появилась. Постоянный зуд и периодические отеки. Что я только не делала все бесполезно. Я сижу на антигистаминных препаратах все это время. Врачи не могут ничего сделать. Я уже отчаялась. Я недавно замужем хотим ребенка но аллерголог категорически сказалпока не сойдешь с таблеток нельзя. И тут же говорит что с это аллергией можно прожить всю жизнь. Я себя чувствую уже какой то обузой. Родные пытаются как то помочь, но невидя результата тоже опускаются руки. У меня уже депрессивное состояние от этой безвыходности.

1 ответ

Ответы

Анна, появление аллергии и ваше замужество по времени совпадают? Нужно понять какой человек или ситуация вас раздражают настолько, что вы это не принимаете до такой степени, что довели себя до аллергии. Аллергия просто результат вашего неприятия человека или ситуации.