беременность.. - вопрос №541987

здравствуйте! у меня такой вопрос: живу половой жизнью, последние месячные начались 28.01.2013, закончились 1.02.2013. (до этого были месячные 29 декабря 2012 и закончились 4 января 2013), вчера было 3 февраля и мой в меня кончил. я пошла и все промыла там с мылом. какова вероятность забеременеть??? спасибо

Ответы

Вероятность не большая, но она есть. В процентах тяжело сказать. Женщина может забеременеть даже во время месячных (в исключительно редких случаях, но может) сперматозоиды могут сохранять  активность в течение 5- 7 дней после попадания во влагалище, яйцеклетка может созреть и раньше, и позже, овуляция может происходить так же в разные дни цикла.