Здравствуйте уважаемые маги! У мужчины вроде и симпатия есть и тянется ,но и тут же строит барьеры и держится на расстоянии.Как будто боится привыкнуть и привязаться. Что за причина такого - вопрос №5420573

изображение из вопроса изображение из вопроса
поведения, его сдержанности? Что то не нравится во мне, но не хочет обидеть и молчит? Или горький опыт прошлых отношений отталкивает от новых. Есть вероятность что отношение его изменится в лучшую сторону? Что сам он думает обо мне, о нас, видит ли вместе в будущем? Хочется понять, есть смысл дать ему время забыть разочарование из прошлого, быть рядом и просто подождать. Или он не изменится. Андрей 23.08.1976 Елена 03.08.1974 Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Есть негативный блок от прошлых отношений,  который не даёт построить будущее. Это не страх, а именно преграда, не может сделать шаг к серьёзным отношениям,  хотя сам этого желает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много вопросов на все ответы выбирайте эксперта для консультации, здесь один только вопрос можно задать. Изменится его отношение к вам, нет, не изменится на рассмотрении так и будет держаться