головная боль - вопрос №542084

часто болит голова, что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно на приём к неврологу. Симптом «Головная боль» встречается практически при всех заболеваниях. Но поскольку это ответ нервной системы на какую то проблему в организме, Головная боль -это раздел нервных болезней.

Обследуйтесь, лечитесь, всего Вам хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сложно ответить на вопрос не зная возраста, характера боли и локализации.Мы можем пообщаться в чате, или Вам необходимо встретиться с уч.врачем.