найду другую работу? Дата рождения: 11.10.1982 - вопрос №5421354

4 ответа

Ответы

Обязательно найдёте, но вам надо прикладывать усилия, а пока вы этого не делаете.
Разумеется. При активном поиске проблем не будет.
Да показывается что найдете ту что к душе лежит и по з/п достаточно конкурентоспособная должность, есть указания, что на на ней будете учиться новым навыкам и обязанностям
Конечно найдете. Ситуация обострилась именно для того чтобы Вы начали активно действовать. Таким образом, постепенно найдете работу.