ДОброго времени суток,немогли бы посмотреть перспективы на рабочем месте,устроилась не такдавно,что там о жидать?Оксана-18.03.78 - вопрос №5421861

изображение из вопросаКак восприримают меня коллеги?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по финансам у вас прям благоприятный прогноз, деньги, которыми вы распоряжаетесь выпили, траты на свой быт, дом, себя. и все в достаточном количестве. С коллегами отношения делового характера. Они стабильные, спокойные, коллектив вас еще долго будет видеть как новичка и грузить сложными задача и не станет, при чем они будут видеть ваши старания, постепенное вникание в процессы, освоение новых навыков. Будете просить момочь-помогут, хотя вы скорее предпочитаете сам разбираться чем отвлекать других

хорошее место и по деньгам надежное, даже перспективное на будущее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа потребует много сил и энергии. Коллеги относятся доброжелательно.

@ SOFIA CHERNAYA