Что у него на личном? - вопрос №5422084

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений может избегать, но скорее чувств, отношения если и есть, то без будущего, так же у него есть выбор и это говорит, что не одна у него женщина в его пространстве и к ней может присматриваться, она его задела и сильно, если постоянно вспоминает контакт с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссора с девушкой
Один. Но скучает по девушке.  Она ушла от него.
Здравствуйте, в данный момент ничего. Ходит от отношений, избегает общения, встреч, не интересуется этой сферой, возможно болеет или плохо себя чувствует. Нет разочарования, скорее какие-то обстоятельства сейчас отдаляют его от личной жизни.
Отдалился от мира, общается изредка с друзьями, может флиртовать в интернете под фейковым аккаунтом без продолжения в реале и не рассекречивая свою персону. без настроения последнее время, все тяготит.
Здравствуйте!

Сейчас мужчина показан в энергиях воспоминаний, ностальгии, воспоминаний о прошлом, прошлых событиях. Много иллюзий, фантазий, находится на стадии некоего выбора. По большей части сейчас может уходить в дела, работу, быт, потому что произошло некое разрушение в сфере отношений. Здесь может быть либо крупная ссора, недопонимание, либо расставание, крах чего-то. Он хочет движения в личной жизни, выйти из этого состояния, но  пока пребывает в детской позиции, немного инфантильной. Не понимает как ему поступить, какой сделать выбор и в каком направлении двигаться дальше.

Ну и конечно же, много ностальгии, мечтаний...

Во Благо!
Тоска и тишина. Страдания и испытания. Бремя, повторяющихся проблем…
Девушка о которой он думает есть.
здравствуйте. общается с одной девушкой но при этом очень много думает о другой. а спрашивающая ждет от него внимания но оно будет только когда вы его отпустите. тогда действительно прям гонка за вами у него начнется, в хорошем смысле.
с уважением, медиум екатерина
Он находиться в поиске своей второй половины…
Здравствуйте. Тяжёлые чувства и эмоции, ссора между ними, но скоро примирение.
нового отношения не ожидается но есть женщина есть чувства любви помеха именно в отношении ссора но то что будет и примирения сторон
Есть сложности с тем кто уже знаком

 В личной жизни  сейчас  недосказанность, уклончивость, тайные мотивы и секреты партнера, показывает, что на него нельзя положиться.

Это может быть и определенная фаза отношений, когда еще нет ясности в паре и четкого понимания намерений и желаний у одной из сторон.

Сам оценивает свое положение на личном как счастье, благополучие, возможность наслаждаться свободой, он не состоит в паре, но встречи, общение с девушками есть. Пользуется спросом. Умеет очаровать. Иногда задумывается почему у него не как у других складывается а минуты отчаяния и сожаления, что бывает у всех время от времени.
Он влюблен, но это пока не серьезные отношения, свидания, общение в интернете, но он стремится к семье, карта дом-отношения с перспективой
у него есть не стабильный отношения с девушкой младше его.
Недоволен своей личной жизнью, хотел бы вернуть далекое прошлое свое, как вернуться туда, где раньше был, отчий дом, первую жену, там сын у него, серже там, он часто вспоминает бывшую, она и самая любимая, жалеет о том, что они не вместе сейчас, надеется еще увидеться, думает о ней часто, а там куда уходил, уже разочаровался… Было так, что сам виноват, сейчас очень жалеет..
Здравствуйте .
Трудности в личной, тут вообще все тяжело, ссоры с девушкой имеются, выяснение отношений, но при этом есть любовные дороги, начало каких то отношений, общение налаживает, разговаривает, общается.тут как две ситуации, две девушки

ENV

какой то разговор был между ними после которого были выяснены позиции и пожелания каждого относительно друг друга… мужчина чуть отстранился занят делами и работой и собственно своим соц статусом, а девушке его не хватает, его внимания…
Есть общение но достаточно сухое. В какой-то степени он ощущает некий долг в этой ситуации. В целом же неудачно складывается личная жизнь. В первую очередь из-за его неверной тактики.
У него общение с двумя девушками и выбор тяжелый предстоит до конца года, треугольник идет.
Здравствуйте. Молодой человек был в отношениях. в данный момент я не вижу что бы они общались. Но он часто о ней вспоминает и думает о ней.
Пока никого нет.