Дмитрий 15.03 захочет возобновить отношения с Татьяной 07.04? - вопрос №5423358

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень много думает об этом, куматозит, все еще вас желает, к вам страсть.Будет встреча и разговор. У вас будет шанс начать все заново.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому вполне возможно быть у вас, встреча и решающий для вас разговор.
Здравствуйте
Хочет, женщина остаётся для него желанной и единственной, главное, мужчина видит четко перспективу  именно с ней
Не возобновит он отношений
Здравствуйте! Захочет, он мысленно Вас не отпустил.
Здравствуйте, да захочет он тоскует по Татьяне поэтому вполне возобновит с ней отношения, скоро даст о себе знать неожиданно.
с уважением.
Он уже сейчас хотел бы, надоело дуться. Но не может найти оптимальный выход из ситуации.
Скоро известие от него будет, отношение продолжиться у вас…
Здравствуйте.
Тут есть третье лицо женщина. Больше этого хотите вы.
Здравствуйте Татьяна!
Дмитрий испытывает к вам страсть, очень сильное сексуальное влечение,  он вроде бы и победил в вашей ссоре, но сам от этого сильно страдает, от одиночества и разлуки с вами.
Примчится со дня на день, будет разбираться с вами кто виноват, а сам без вас жить не может.
Здравствуйте, есть у него такие мысли и планы о примирение и возобновлении отношений с вами.
Здравствуйте. Вышло что в ваших отношениях есть ещё женщина. Он появится но не скоро.