Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится, что я пошла в какое то здание, типа конторы какой то, но не приставы. А там бывший второй муж то ли учится, то ли его награждыют там. И пошла я не - вопрос №5423942

одна, а с каким то человеком казенным, который меня сопровождал И вижу бывшего, его хвалят и что то как то ли благодарят, то ли награду дают. Я улыбаюсь. Бывший даже не смотрит на меня как будто я пустое место. Далее я выхожу из здания, и слышу что бывший говорит, типа вот, ога даже не хочет со мной общаться, и будто я узнала ещё от кого то, что он подсматривает, как растёт его маленький сынок, и говорит он типа, что малыш стал красивее. А я иду и думаю, интересно, откуда он может подсматривать, мы ж с малышом в основном недалеко от дома гуляем. Далее снится, что пришли со старшим сыном к нему в колледж, там оги вдвоём с товарищем что то решают на доске, получают 5… Потом идём к какому то преподавателю, уже по другому предмету, ищем его пистменную работу, не можем найти, потом нашли, там оценка какая то в баллах, и я не прйму что за оценка, но в голове уже думаю, что если что куплю ей конфеты и почему то думаю, что надо играть на цюсцене роль,.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что не смотря на мелкие недопонималки между вами и бывшим мужем, у вас у обоих жизнь постепенно налаживается. Каждый получит по заслугам (если муж делал все правильно -его поощрят, а там, где нет — ответит ). У вас же дети: и старший, и младший — вас порадуют. Ваши усилия будут не напрасными. Сон несет вам позитивную информацию
Хороших снов!