Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, перевести сон. Прошлой ночью с четверга на пятницу мне приснилось, что я проживаю с папой (в реальности сейчас так и есть) , собираюсь идти - вопрос №5424066

в паспортный стол по каким-то бумажным делам, и тут появляется покойная мама и начинает жарить на сковороде шоколадные конфеты, я посмотрела на все это, подумала, что папа под присмотром, и ушла. К чему такое? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Такой сон означает сильнейшее родовое покровительство со стороны вашей мамы (жарить — плавить — шоколадные конфеты — указание на заботу свыше, что бы все было «в шоколаде».)
Будет касаться успеха в ваших делах и делах папы.
Хороших снов!