Достаточно давно одна.. Будут ли сдвиги в личной жизни в этом году? Будут ли серьёзные отношения? Далеко ли мой суженый?)) Анна 20.08.87 - вопрос №5424470

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

До ваших 37,5 лет встретите своего мужчину 🙏🏼
Здравствуйте, Анна, вы близки к развязке своей проблемы, которая у вас давно не решалась, нумерологически две восьмёрки в дате указание на кармический долг, сравните как жили ваши мамы, тёти и бабушки, с двух сторон, кто там был разведенной, одинокой или вдовой, вот отсюда и «хвостик», родовая программа, удастся её вам исправить только отдалившись от родных на приличное расстояние по горизонтали, и там вдали будет вам своя, собвтсенная семья, созданная уже без всяких традиций, заново..
Здравствуйте Анна этот год станет для вас особенный, ваша активность и красота приведут вас навстречу  с достойным мужчиной. Дружеское общение позволит вам лучше узнать друг друга и приблизит вас. К концу лета вы уже будете парой и ваши сердца будут стремится навстречу друг другу. Суженый ваш не так далеко и у него желание есть построить свою крепкую семью.
Будет история с мужчиной старше вас, возможно не очень приятные события с ним. Но ничего серьёзного.
Добрый вечер.
Сдвиги будут и значительные, суженный ваш почти за порогом этим летом  появится и проявится.В паре будите.
Набирайтесь терпения, любимого мужчину встретите примерно через 3 года. Будет семья, будет роспись,, полноценные отношения. Мужчина будет умным,  но достаточно холодным на эмоции, но очень активный, очень подвижный, энергичный мужчина. изображение из вопроса
Здравствуйте.
Изменения будут в этом году. Встреча возможна. Но развитие отношений будет медленно продвигаться.
Временные отношения будут с мужчиной, которые прекратятся и встретите мужчину для серьезных отношений и семьи.
Здравствуйте. Вижу что вы встретите своего мужчину в этом году. И серьёзные отношения у вас будут. Ваш мужчина появится в августе месяце. Будет старше вас на три года. Но, он будет серьёзный и очень надёжный человек.
В этом году, летом, развитие отношений с темноволосым мужчиной, старше вас.
в будещем будете делать выбор из двух человек, в этом году будет много чувств и любви, совет — больше путешествуйте
Будет у вас скоро знакомство с мужчиной с ним вы будите хорошей партией друг для друга…
Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение через пару месяца! Отношение у вас будет с новый мужчиной вы познакомитесь случайно не ожиданно
Здравствуйте да до конца года у вас будет шанс познакомиться с мужчиной с которым у вас могут затянуться серьезные отношения, выпадает вам мужчина по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен, вы его еще не знаете, познакомитесь либо на каком то празднике или в гостях, либо через интернет в соц сетях, он вам сам напишет и захочет  с вами пообщаться.
с уважением.
Здравствуйте! Еще придется подождать полтора- два года. Помехи для встречи идут. Проверьте свое окружение. женщин близкого круга общения и подальше держитесь от тех, кто любит жаловаться.
Встреча возможна через месяца 2-3. А знакомство может быть в каком-то развлекательном заведении, либо на празднике.
В этом году не будет сдвигов. Серьёзные отношения будут через год.

Добрый день, Анна. Вы сами в какой-то мере приняли свое текущее положение в личной сфере как нормальное явление, поэтому и изменения пока маловероятны. Стоит повысить свою активность в части общения с мужчинами, тем более, что внимания к Вам с их стороны всегда хватает, но Вы склонны все это игнорировать и не верите в серьезные отношения, исходя из прошлого неудачного опыта. В итоге сможете изменить состояние своей личной жизни примерно через 1,5 года. Будут серьезные отношения и в дальнейшем создание семьи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

По судьбе у Вас два брака  — серьезные отношения будут ближе к зиме — мужчина будет знака воздуха — темноволосый.
Да, будут позитивные свдиги. Летом отношения счастливые ждут
Здравствуйте
Отношения возможны в качестве любовницы с женатым человеком, если вы против такого, то избегайте женатых, уточняйте этот факт. Видно только такой формат отношений  в этом году.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=HxsjOpxURkE