Добрый день Приедет ли Николай 05.05.1998 для применения к Екатерина 18.06.1998 в марте 2024 года ? - вопрос №5425088

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Мысли у него конечно такие есть, но он так и не сделает этот шаг
Добрый день
Маловероятно. Хотя уже в стороне от нее, но пока еще думает о ней. Но сдерживает свои эмоции. Нет. Не придет.
Здравствуйте! Он сомневается, хотя и думает. На март дороги ему не показано. Скорее всего не приедет.
Здравствуйте.  В марте не приедет.  Приедет позже
Он хочет это сделать, но обстоятельства могут сложится так, что не получится приехать. Хочет помириться.
В мае у вас будет примирение.
Нет  в марте он не приедет, и мирится он не планирует, он не ваш мужчина…
Здравствуйте да приедет как и обещал, пара помирится и наладит связь друг с другом. поэтому все будет хорошо, пару ждет новый виток и радость. приятные эмоции и приятное время провождение. налаживание отношений
Нет, дороги не будет. Сомневается, что это нужно для Вас и для него.
Здравствуйте. Я вижу, что Николай хочет всей душой помириться с Екатериной. Их отношения точно восстановятся, в марте мужчина сам приедет, проявит инициативу.
Приедет но полного примирения я не вижу, он ещё не готов к этому
Здравствуйте.
Тут рядом с ним женщина в раскладе. Общение между вами еще возможно. Тяжело как то и вам и ему. Мужчина выпадает Императором, характерный, да еще и магом. Дорога выпадает, но мира пока не вижу.
Добрый   вечер ,    может быть   ваша  встреча ,    т.к     ситуация    зависшая и оба  вы  думаете об этом  .   Повод   будет у  Николая    приехать и    помириться   , дайте знать   ему, что   вы  сами того же хотите  а то так и не решится. Всего доброго!
Здравствуйте. Николай приедет к вам, вы померитесь, не сомневайтесь. Он думает о Вас, мечтает  и любит вас. Удачи Вам.
Да, задумывается и планирует так сделать. Так что высока вероятность того, что не только приедет, но и постарается прийти с вами к взаимопониманию, подарить вам приятные эмоции.
Хоть в чем-то ему будет и непросто через себя переступить, но боязнь потерять что-то важное, относящееся к этой связи, заставит его проявить волю и попытаться изменить ситуацию между ним и Екатериной.
Да, прийдёт, от него будет приятный сюрприз на праздник
Здравствуйте, к сожалению, шансов на приезд крайне мало, поэтому ответ нет.
позиция карта ссора но именно не конфликт и то что здесь ситуация в линии паузы будет и примирения
Примирение будет у них в марте, приедет.

Доброго.

Приедет, если вы его подтолкнете, либо это кто-то из ваших друзей общих/родственников сделает. Приедет. Подтолкнет его кто-то. У него в кружении много советников, это не всегда плохо, хорошее тоже ему посоветуют, что дураком будет несусветным, если упустит такую девушку.

Удачи…

Он приедет и вы помиритесь.