Хочу убежать от мужа, развестись, но не могу и он не может уйти, но и вместе быть не можем, не знаю что делать и что такое происходит? Дата рождения: 06.09.1982 - вопрос №5425404

5 ответов

Ответы

Добрый день
Возможно кармические отношения. Уйти нельзя и жить вместе не выносимо. Тут варианта два, восстановить ваши отношения, наладить их, укрепить, гармонизировать или полный разрыв. Всегда есть выход, а решение за вами. Всего светлого
Это зависание «ни туда — ни сюда» продолжится до тех пор, пока вы сама не примете твердого решения как вам дальше быть. Вероятно, все же останетесь с мужем и сохраните отношения.
Нет понятия " Не могу". Если преспичет, уйдете.
Тогда выберите самый простой вариант: использование Вами светлого Заговора. Это потребует от Вас минимальных действий. Зато поможет очистить отношения от негатива. И этим достигнете свою цель.
Зла вам сильно пожелали- от этого и беда в ваш дом пришла