Добрый вечер! Когда интересующий мужчина выйдет на связь? Какой разговор получится? Предложит ли встретиться? Когда увидимся и как пойдет дальше между нами? - вопрос №5425424

1500 p
изображение из вопросаЕлена
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В ближайшие дни не получится, через две-три недели состоится разговор и встреча с продолжением и развитием отношений
Если хотите общения с этим мужчиной, действуйте  тогда и разговор получится у вас и возможная встреча. С ним.
У мужчины 2 равноценных варианта.Он не готов отказать ни от вас, ни от другого варианта. Из этого делаем вывод, что на связь выйдет. Легкий флирт, отношения без обязательств вполне возможны.
Здравствуйте. Активность от мужчины не ранее 6 недель спустя, вторая половина апреля — начало мая. Разговор на милых тонах, но без особого вдохновения. Возможно мужчина будет себя оправдывать, что нет у него возможностей каких то, дальним расстоянием, и тп. Но все же в разговоре промелькнут планы или предложения, конкретных оснований не имеющие «когда-нибудь встретимся, куда-нибудь-съездием, может быть все улучшиться» — основные фразы в разговоре. (Звезда перевернутая). Дальнейшее развитие — в тупике, зависании, без видимых движений, (8 мечей), очень ограниченные возможности.
Он предложит встретите в начале марта но темя не задастся.
Здравствуйте, не ранее конца марта. Разговор будет скорее всего инициирован вами, как то на повышенных тонах пройдет. После будет опять перерыв скорее всего на пару недель. Спокойнее ситуация будет развиваться уже в мае, там возможна встреча.
Здравствуйте Елена. Ваш мужчина поздравит вас с международным женским днём 8 марта. Разговор продолжиться он будет спрашивать о вашей жизни, желая услышать от вас что скучали по нём и ждали его. В итоге может предложить встретиться, чему вы будете очень рады.
Здравствуйте. Вы уже в долгой паузе и она ещё будет продолжаться до месяца. Мужчина проявится, даст о себе знать, но Вы тоже проявите в его сторону инициативу, напишите либо позвоните ему, не выдержите эту паузу. Разговор у Вас с ним завяжется и о встрече договоритесь. Итог встречи- восстановление отношений, дальнейшее развитие, начнёте всё как с чистого листа.
Здравствуйте, встреча весной у вас будет, мужчина ждет встречи и разговора с вами имеет ваш интерес мысли постоянно о вас. Встреча пройдет хорошо и вам будет вместе очень весело и спокойно.
Здравствуйте. Мужчина скоро выйдет на связь. И вы скоро увидитесь. Разговор у вас получится с ним, и вышло что вас в разговоре устроит всё, будет в вашу пользу. Но, мужчина просто не любит спешить а так у вас с ним всё будет хорошо. И в плане отношений и в плане взаимопонимания.
Здравствуйте, Елена. Думает о Вас, мечтает о вас: Напишет неожиданно совершено, дней через семь. Вы скоро видитесь с ним. У вас всё с ним получится и сложится. Будет признание у чувствах к вам и приглашение ваа на свидание с ним. Не сомневайтесь. Ваши чувства взаимны. Он привет к вам головные чувства. Вы ему нпатресо как женщина. Волнуете его и нужны ему. Удачи Вам.
Доброго вечера, мужчина приедет в начале марта, числа 7, и постарается задержаться, хотел выраваться, но у него то ли ребенко болен, какие-то проблемы, не удалось, скурывает какие-то подробности от вас, у него есть совя тайнв, в даное время не до  любви, он осторожничает, есть с деньгами хлопоты, заботы его заели, тем не менее, он собирается, и будет возле вас, и у вас состоится разговор, о серьёзном, будуте вместе строить планы, что-то перенесете опять, ссылаться будет, обещать, что вы вместе,  но не теперь, позже… В принципе, вы и без него знаете всё, что он вам хочет сказать, и что может, а вот о чем он молчит, пока закрыто
Мужчина объявится до конца весны, но встреча состоится позже, ближе к лету или летом. На ней вы будете обсуждать перспективы этих отношений, рассматривать будущее.
Доброго времени суток. Записала для Вас видео ответ.

youtu.be/kJ2NrFA7hf0?si=UKB1zxVJGoLaO4si
На связь выйдет в апреле, по необходимости. Встреча будет, будет и разговор, только эти события вряд ли вас порадуют.
Здравствуйте Елена!
Сейчас мужчина закрыт для общения, желание пообщаться у него наступит ближе к лету, но  разговор будет напряжённых тонах. Встречи пока не вижу.
Желаю вам счастья!!!

Здравствуйте.

Интересующий мужчина пока что совершенно не намерен проявлять инициативу, им движет гордость и принципиальность.

Инициативу стоит проявить вам, иначе отношения могут так и не восстановиться.

Если вы сделаете первый шаг, то дальше отношения ждет расцвет и изобилие.

Если нет, то все может затянуться, вплоть до расставания.

Уж сами думайте, почему так… может, по правилам драматургии отношений, мячик инициативы сейчас на вашей стороне поля.

Успехов!

Здравствуйте, до апреля выйдет на связь,, не видно предложение встречи. Ждёт от вас действия.
Здравствуйте, Елена, загаданный мужчина выйдет на связь или в ближайшие 3 дня или в ближайшие 3 недели. Разговор у вас сложится благоприятно, человек настроен в отношении вас романтично и доброжелательно, хочет пригласить вас на свидание, которое вы примете. Есть большой шанс развития отношений и взаимных чувств между вами, при условии вашего правильного поведения. Удачи!