Что мне ждать от этого мужчины ? Будем ли мы вместе ? 21.02.1996 я 4.12.1986 он - вопрос №5425613

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

нет, вместе пара не просматривается в будущем.
Здравствуйте! Он не хотел бы Вас отпустить, но впереди у Вас испытание и судьба разведет ваши пути. В памяти друг друга останетесь.
Здравствуйте. Перспективы вполне хорошие здесь на будущее. У мужчины чувства просматриваются, есть интерес к вам, будет он постепенно на сближение с вами идти.

Здравствуйте! ✦

Да, отношения могут начаться, Вы ему нравитесь, по Тузу кубков — это еще самое начало чувств, самый исток, и достаточно интенсивный, но… дальше как-то быстро идет уставание. Потому что у вас идет некоторая завязка по карме — Луна в квадрате к Узлам. Очень трудно противостоять энергетическому напряжению, которое вы испытываете при первой встрече, хотя этот квадратный аспект со временем создает трения.

Эти отношения, вероятно, будут наполнены большим напряжением, которое болезненно, но также заставляет вас развиваться эмоционально и духовно. Этот сложный синастрический аспект показывает нерешенную деликатную проблему между этими двумя партнерами в прошлой жизни. Возможно, произошла болезненная разлука, которая так и не была полностью исцелена, и эта интенсивная энергия остается, даже если они не знают, почему.

Те же проблемы, которые вызывали проблемы в вашем прошлом опыте, проявятся аналогичным образом и в этой жизни. Это трение может быть трудным и неудобным, что указывает на многие очень эмоциональные ссоры. Если вы сможете справиться с этими сложными эмоциями, вы оба станете сильнее и развитее. Некоторые пары не могут справиться с этими древними травмами и в конечном итоге расстаются весьма драматично. Однако раскол означает лишь то, что вы воссоединитесь в будущей жизни, чтобы решать эти проблемы, пока наконец не решите их.

Хотя это уставание сменяется Вашей энергией — королева жезлов, то есть Ваша огненная Венера, огненная женская энергия, сможет эти отношения снова зажечь.

Заметьте, что он достаточно сдержанный в эмоциях и чувствах человек, может не раскрываться полностью, хотя как любовник будет нежный и романтичный. Вам сложно принять любовь мужчины, она способна осмыслить ее только логически. Мужчине тоже непросто получить наслаждение при общении с Вами. Для того, чтобы получить от мужчины внимание, заботу или финансовую поддержку Вам приходится хитрить, выкручиваться, что-то придумывать. Вы можете высказывать мужчине, что он уделяет мало внимания.

Самый приятный аспект синастрии — тригон Венера-Марс, это один из наиболее гармоничных аспектов для создания благополучного союза. Да и по другим аспектам:
— Вы красивая пара,  облик и поведение воспринимаются как единое целое
— Гармоничная пара: ваши вкусы и интересы совпадают
— Сексуальная гармония и взаимное сильное физическое влечение.

Тут по отношениям идет обмен опытом. Хорошая связь, где каждый партнер уважает путь другого, возникает взаимная симпатия. Часто объединение происходит на фоне горя другого партнера (обычно женщины), т.к. мужчине в прошлой жизни уже приходилось усваивать эти уроки. Отношения хороши для обмена опытом — где один слаб — другой эксперт.

Мужчина готов будет заботиться, финансово поддерживать женщину, проявлять нежность, чтобы она могла расти, развиваться в своих увлечениях, добиваться успеха. Женщина в свою очередь дарит мужчине тепло и внимание, свою любовь, проявляет щедрость к партнеру. Мужчина в этом союзе играет роль музы, вдохновляет партнершу на достижения. Чем успешней становится женщина, тем больше удовольствия от жизни получает мужчина.

Луна-Солнце — аспект часто встречается в семейных отношениях. Мужчина добивается успеха, растет, а партнерша всячески поддерживает его, заботится и создает уют. Женщина занимает позицию «крепкого тыла» и стимулирует мужчину на самореализацию. Если она чувствует, что ей не хватает тепла и внимания, то мужчина способен щедро компенсировать это своей любовью.

Хорошая синастрия, думаю, у вас начнутся отношения) ждите от него действий.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Нет он ни ваш мужчина, вы с ним не совместимы…
Добрый   вечер, пожалуй   самые сложные отношения будут с этим  мужчиной. Он       не    чувствует    вас  ,  не   понимает    ваших  желаний и   поступков, а разбираться не станет, просто   отвернётся. Нет будущего    в  ваших отношениях. Пути  расходятся "!
Здравствуйте. С Вами у него бабочки в животе. Будете вместе. Мужчина в вас влюбился и влюблён. Будет активно бороться за вас и ваше сердце. Он вас хочет и будет завоёвывать, добиваться вас. Удачи Вам.
Ему это не нужно. Вы прекрасны, и ему приятно показываться с Вами миру. Но это не то же самое, что иметь ввиду дальнейший брак или просто долгие отношения. Нет.
Здравствуйте. Чувство привязанности у Вас к нему просматривается, но дороги у между вами расходятся. К Вам идёт абсолютно другой мужчина. С эти ничего серьёзного не построите, может Вам просто затуманить рассудок, хотя мужчина может казаться довольно серьёзным к Вам.
Некоторое время он будет держаться на определенной дистанции, не давая от себя отвязаться, но и не сближаясь настолько, чтобы почувствовать пересечение максимально допустимой для себя границы. Придется проявить терпение, чтобы дождаться момента, когда он позволит себе больше отдаться ситуации, чем был готов ранее.
От него можете ждать ухаживаний, красивых слов и подарков, все что угодно, но только не серьезности. Встречи будут, красивый роман, но без продолжения.
Мужчина надменный и хочет быть во всем главным. Вас такая ситуация не устроит, поэтому ваши пути разойдутся. К вашему же счастью. Потому что у Вас новый мужчина на пороге, верный и любящий.
Здравствуйте мужчина хитер, манипулятор и эгоист еще тот, сам себе на уме как говориться. не доверяйте ему так сильно, будьте осторожны и осмотрительны так как он может получить от вас свое, и уйти резко по английски ничего вам не сказав, поэтому держите дистанцию и наблюдайте за ним, смотрите по его поступкам к вам как он будет себя вести дальше в отношении вас. парой вы вряд ли с ним станете, но некий след в вашей жизни он оставит вы его еще долго не забудете и не отпустите из своих мыслей.
Здравствуйте. Судя по раскладу, вместе в будущем у вас быть не получится. Мужчина от вас закрывается, отстаивает свои границы, своё мнение, активных действий в вашу сторону от него не вижу, по крайней мере в ближайшем будущем.
Отношения с ним крайне трудные. Он и сам по себе сложная лично. Его все время терзает чувство противоречия в личном плане. Вроде и любит а вроде сомневается. Вроде и есть желание романтики но и делать не особо что и хочется. Но это в личном работе он конечно другой. Там он четко идет вперед и довольно хорошие перспективы. Чувственная сфера не много подавлена, он словно комплексует открыться полностью. Все это усложняет.
Всете есть шанс быть но через преодоление.
Будет общение но как-то всё на стороне, ничего общего не возникнет.