здравствуйте. к чему этот неприятный сон? - вопрос №5426170

начинается с того, что я сижу в кухне у стола с мамой, дядей (его нет в живых, 2 марта будет 2 года), с его дочерью и внучкой. говорю им, что меня переводят на военную службу в соседний район на ПМЖ (хотя в жизни я не военный). после чего дядя говорит мне «я за тобой тоже поеду». в разговор вмешивается мать со словами «вы что меня здесь одну решили оставить?». после я предложил ей так же переехать с нами. дальше в ресторане мы говорили с каким то человеком на счет жилья (диалога не помню, еще в этот момент возле нас в ресторане оказался знаменитый актер), потом устроили мои проводы на службу и я обнимал дядю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей!
В этом сне как раз нет ничего плохого. Ошибочное представление о том, что если во сне появился покойный родственник, то это к плохому. Напротив. Это указание на то, что где бы вы ни находились, ваш род под защитой.
Однако, недавно был праздник 23 февраля — день Защитника Отечества, в дополнение — события последних 2 -х лет, СВО — все это заставляет, как мужчину, задумываться о всеобщей мобилизации при критическом положении на фронте. Но и здесь стоит вас успокоить: скорее всего наше руководство пойдет на сговор с США, чем будет драться до «последнего русского».
Что касается появление в ресторане известного актера, то это косвенное свидетельство того, что вы ощущаете ваше положение не, как праздник, в то время, как другим, грубо говоря «по барабану» на СВО и все, что происходит.
А в целом, ваша забота должна распространяться на всю вашу семью, уделите внимание матери. Она, видимо, очень боится остаться одна. Успокойте ее.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна, в том, что, умерший дядя, как представитель Рода, несет Вам свою помощь и покровительство, из другого мира. Не забывайте поминать. Он Вас оберегает. Добрых Снов!