Здравствуйте!в какой сфере мне нужно работать,чтобы быть успешной🙂? Дата рождения: 20.03.2003 - вопрос №5426990

4 ответа

Ответы

Сначала определите к чему способность есть
Здравствуйте. Успех можете заработать себе только большим и постоянным трудом, проявлением своих способностей силы воли, главное стать высокой авторитетной личностью, руководитель, ведущий, где вас будут слушать. Полное несение ответственности за свое дело — скорее всего работа исключительно на себя, или в высшей должности, к этому нужно стремиться — работа в постоянном  подчинении не для вас. Ваша карта — Правосудие — соответственно область юридическая, судебная, правоохранительная будет способствовать вашему успеху в жизни. Работа критиком, работа связанная с рассуждениями, вынесением своего мнения. Вам хорошо подходят сферы искусства, моды, дизайна, средства массовой информации. Довольно обширный фронт, где можно прийти к успеху, но придется всегда поддерживать уверенность в своих собственных силах.
Работайте с учетом полученного образования и профессии и проявите себя. И только тогда вы поймете нужна ли вам эта сфера и стоит ли продолжать работать в ней.
Инвестиции