Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в ситуации,мне 29 мужчине 39 ,встречались месяц,с сексом всё хорошо ,почему-то всегда говорил мне слова благодарности,за то что встретились ,после секса - вопрос №5427174

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
благодарил говорил спасибо, в отношениях тоже всё хорошо было, даже очень. Но стоило мне затронуть одну тему так всё стало очень плохо. Не понимаю не чего. Ситуация мужчина живёт с племянницей с его слов, девочке 19 лет. Я затронула эту тему после встречи спросила а почему ты живёшь с племянницей? Он написал что это не совсем его племянница а дочь его друга, тут меня понесло соответственно я сказала ему что это уже отношения жить вместе, и не верю я что ты с ней просто живёшь. Он пытался оправдываться, но не получилось, а после написал мне что он подумал и решил что ему надо пропасть на некоторое время, что я классная, и дело не во мне, а в нем. Может канечно зря я так написала ему.Скрины прикреплю. Это тактичный слив? и он больше не появиться? или действитеоьно обидела я его, или точно решил что всё кончено… что это было? он дева по гороскопу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы просто приревновали мужчину к этой девушке. Хотя причин для этого не было. Скорее всего так и есть как он описал. Он просто присматривает за этой девочкой.
Как он далее поступит сказать трудно. Если Вы примете ситуацию и напишете, что все в порядке возможно отношения возобновятся.
Возможно вы его разоблачили, а может он нашёл другую, а может ещё что-то… Мало информации
Здравствуйте, да, что-то пошло не так, как только отношения стали соприкасаться с тем, как он живет и судя по всему, это обсуждать он не особо хочет и проще завершить отношения, чем думать о своей жизни и строить отношения.