Что сейчас просходит у девушки в личном? Какой мужчина рядом? Будет ли у нее семья? 14.08.1983 - вопрос №5427830

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть давняя ситуация с мужчиной огненного знака. Положение неопределенное, подвешенное. Могла в прошлом рвать другой союз, в том числе имея рассчет на этого мужчину, совместную жизнь с ним. Но он конкретики не давал по этому вопросу. Могли быть неоднократно разногласия, паузы. Сейчас снова подобная ситуация. Ещё и подозрения, что кто-то третий может вторгаться в отношения. С этим человеком в конце концов удастся достичь прогресса в этом году в плане проживания и он откажется от прежней позиции одиночки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,  девушка очень   привлекательная  ,   не  избалованная  ,  чуткая     и  ранимая, доверчивая   да и хозяйка хорошая .   Мир и  спокойствие излучает. Такие девушки     всегда   выходят замуж   . Вы   выйдете     тоже, у  следующем году. Так как  на поиск пары  уйдёт время, на   отношения.  И конечно     на    принятие  важного решения. На   всё у    вас  уйдёт чуть больше  года.  Брак будет  удачным   , муж любящим и    ответственным  .  Всё   сложится удачно!
В ближайшем времени у девушки на первом плане будут деловые и финансовые вопросы. По крайней мере в  ближайший месяц не будет каких то эмоциональных вспесков связанных с личным аспектом… НА сердце есть любовь, душевная привязанность к  мужчине, но  есть какие то серьезные разногласия, препятствия на пути к достижению желаемого… конфликты, разность темперамента, невозможность найти компромисс. Перспектива на ближайшие три — четыре месяца — романтика в  личных отношениях, отсутствие забот, никакого негатива. Но это никак не характеризует глубину чувств, это больше о жизни  в моменте, без построения далекоидущих планов со стороны мужчины. Предложение о замужестве будет  во второй пполовине текущего года, причем неожиданное и молниеносное…
Сейчас идет тяжелые период для вас в плане отношений, переломный момент. Можно сказать трансформация, разрушение старого, чтобы вознести новое. Но вы всячески пытаетесь сохранить то что есть, сохранить себя старую, боясь перемен. Семья неприменно будет, как только сможете отпустить старое, прошлое. Рядом мужчина брюнет, высокий, худощавого телосложения, трудолюбив. Ваш ровесник,
Взаимные симпатия, взаимные чувства, и семья, все это уже идёт впереди.
Здравствуйте, да семья будет и мужчина для брака и семье вам еще только должен встретиться он будет старше вас годами, имеет высокий статус и положение, обеспеченный и готов для брака. Тот мужчина кто в вашем окружение от него идет неопределенность по отношению к вам и ваши отношения будут сильно испорчены.
У девушки  в браке нестабильность, резкие перемены в близких отношениях, но по судьбе долгие отношения, и длительный брак. Муж её может быть проблемным человеком, будет испытывать какие-то ограничения в жизни, либо ей придётся его долго ждать, она вынуждены пойти на какие-то жертвы ради него, терпеть и смиряться… На сейчас рядом его нет, но есть в её мыслях, отношения в браке будут неспокойные из-за внешних обстоятельств, не пот её или его вине.

Здравствуйте.
Есть мужчина, от которого вы можете чувствовать давление, в отношениях он ставит свои условия. Не стоит ему доверять, обманет.
В перспективе у вас будет другой мужчина, более надежный и перспективный. Но всё равно вы будете стоять перед выбором.
У вас будет семья, к тому же кардинальные перемены ожидают во всем и переезд к мужчине.
Здравствуйте. Вышло что у девушки уже есть отношения и она в данный момент присматривается к мужчине. Мужчина рядом вышел что хороший, очень хорошо к девушке относится и проявляет себя по отношению  к девушке. Да конечно же семья у неё будет, девушка по любви замуж выйдет. Вижу что по судьбе у неё вышло что будет два брака и трое детей.
Здравствуйте .
Есть мужчина рядом, с ним пока что есть проблемы.Показан мужчина, может друг, коллега, любимый, и т.д… но не вижу серьезности .
Хотя, если девушка надумает выйти замуж, будет у нее другой мужчина, не этот, который рядом.
Он будет любимым, а вот выйдет ли она замуж, ещё вопрос открыт, надо ещё много шагов сделать, чтоб познакомиться, начать строить отношения, но шанс такой есть впереди.
У девушки в недавнем прошлом было расставание с мужчиной. Чувства охладили, возникло некое непонимание между людьми, преграды и препятствия в этих отношениях. Но рядом с ней есть мужчина, который ее поддерживает, он не показывает ей своих чувств. Не говорит о них. Семьи в течении года не будет.девушка больше времени будет посвящать себе. Но будет мужчина, который всячески будет стараться привлечь ее внимание к себе
Здравствуйте.
В личной жизни нет определенности.Есть чувства и есть общение, не происходит полного взаимопонимания.
Семья уже должна была быть по судьбе, брак не закрыт и сейчас, многое в ее руках-год подходит для изменений в этом направлении.
Удачи вам.

есть мужчина и то что пара держит отношения не порознь находится друг от друга позиция карта созидания семьи их ожидает и карта этого года осень
Здравствуйте
Неустроенность в личной жизни, возможно, есть ребенок, идут указания на это либо мечтает о ребенке.Семья, брак точно ее ждёт впереди.
Здравствуйте, да будет семья  и ребенок на будущее, выпадают приятные хлопоты, встречи, стабильность и процветание, новые возможности и успех в делах, не переживайте у вас все будет хорошо, до конца года девушка встретит себе мужчину с которым будет очень счастлива и любима. пока она его еще не знаете
падает ей шатен не высокого роста, огненного знака, кареглазый.
с уважением.
Будет у вас знакомство с мужчиной, он вам по судьбе идёт…
Здравствуйте! Вы семью начнете строить уже в этом году. А человек этот уже есть в Вашем окружении. Год будет вообще для Вас наполнен приятными неожиданностями. Много значимых событий будет. В том числе и беременность.

Здравствуйте.

Отношения, в которых девушка пребывает, держаться в основном на ней. В принципе, все довольно неплохо на внешний взгляд со стороны, и есть направление, общие цели, но как будто бы мало наполнения и чувств в этих отношениях. Мужчина, который рядом, как будто бы безучастен и недоволен при этом отношениями.

С этим мужчиной на счастливые семейные отношения точно не стоит рассчитывать. А вот после расставания с ним — да, возможно создать семью с другим человеком.

Успехов!

Здравствуйте, будет семья с мужчиной, худой, рост выше среднего, тёмные волосы.Знак огненный.
изображение из вопросаЗдравствуйте карты показывают, что у девушки есть парень, она встречается  с ним. Пока девушка находится в ожидании, у неё показана неувереность в будущем. Но уже довольно скоро, вероятно этой весной от него будет приятная новость и радость на будущее.
Милая, умная, душевная девушка. И если сходиться с кем то, то только с самым лучшим и на всю жизнь. По мелочам размениваться не станет и не будет отвлекаться на мужчин, с которым нет перспектив. насмотрелась на них, если замуж, то на всю жизнь. Такого кандидата пока нет, но и в одиночестве надолго не останется. Всегда привлекала взоры мужчин, как молодых, так и постарше.

Доброго.

Мужчина у нее уже долго есть, периодически с ним паузы и разногласия. Девушка в целом долго ждет его уже, когда как раз таки на семью с ней решится. Уже логически все к этому пришло. Мужчина старше более чем на 5 лет, Телец или Дева.

В этом году у нее и обозначены очень серьезные положительные перемены в личной жизни, здесь развитие именно внутри отношений, переходные этапы, новые уровни. Если человеческим языком, то совместная жизнь, предложение, брак. Это все на 2024/25 год. В 2025 еще дорога, переезд может быть по ее новым семейным обстоятельствам.

Удачи…