Доброе утро.не заслуженно обидиль любимую женщину с которой мы 8 лет были вместе. Простит ли она мне и будем ли вместе. Она Светлана 02.09.68. я Аслан 04.09.63 - вопрос №5428001

1 ответ

Ответы

Доброе утро! Когда любишь, то простишь любимого человека. От вас зависит будете вы вместе или нет. Попросите у неë прощения, устройте ей романтический вечер, сюрприз.