Проанализировать случай из практики. Старушка едет в трамвае, глядя в окно с детским любопытством уже достаточно долго. - вопрос №5428059

Проанализировать случай из практики. Старушка едет в трамвае, глядя в окно с детским любопытством уже достаточно долго. Пассажиры, чувствуя неладное, включаются в ситуацию. Она объясняет, что едет в такой — то микрорайон. Ей разъясняют, где она должна сойти и куда идти потом. Она благодарно кивает головой. Проходит несколько минут. И вдруг она вновь обращается к тем, кто ей только что всё рассказал, явно не узнавая их, как найти адрес, который почему — то засел у неё в памяти. Объяснения могут повторяться до бесконечности. Определите вариант болезни и степень дееспособности.изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука
www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Это теория, тут нет особо правил. Классическийответ по книге.