Здравствуйте, эксперты! Когда у меня будет беременность и рождение второго ребёнка? Виктория 19.11.1987 - вопрос №5429254

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория, морально вы готовы ко второму ребенку, и вам нужно родить, в этом году ваше Солнце в IV доме, сигнал, что на первый план выходят темы семейной жизни, деторождения, обстройства личной жизни, так уж постараться нужно, и зачать сможете, здоровье позволит вам, все недорешенные вопросы, пока оставьте на потом, со временем обрузется, ставьте задачу и направьте все силы и постояяное желание на воплощние главной мечты, что поможет вам решить многие проблемы, интуитивно вы понимаете для себя, как первостепенную цель, не надо ни с кем спорить, и ничего доказывать, просто наметьте и илите смело к осуществлению задуманного, до поры и времени скрывая свои планы. В эту весн, вы больше и чаще, чем прежде имеете склонность задумываться над истинными желаниями, чувствами, отношению к любимым и детям. Творчество на дому активно развивается, есть стимул к поискам дополнительного заработка,  ваши любовные отношения предостаточные, чтобы зачать в любой из месяцев, самый ближайший, радуйте себя маленькими, посведневными, мимолетными моменьтыми, и каждый раз испытывайте удовольствие, вам как никогда необходимы приятные ситуации, созхдаваемые вами, прикосновения, ощущения, просто жизненно необходимо для зачатия, побольше красоты в себя, где бы и в чем она не заключалась, сходит н авыставки, музей, театр,  просто приятное времяпровождение, природа весной, активные увлечение, контакт близкий с ребенком, погружайтесь в общение с сыном, выслушивайте,  делитесь  с ним своим мировоззрением, во превым сами настроиться сможете, и получить удовольствие и послать сигнал о том, что вы ждете малыша..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Пробуйте в ближайшее время,
Может получиться уже сейчас
В этом году у вас беременность не наступит.Сложности есть у вас в этом вопросе.
Добрый день! Никаких проблем в части беременности у вас нет. Беременность может наступить уже через пару месяцев
У вас не проработаны кармические программы, их нужно определить и проработать, убрать, это очень просто сделать по вашей дате рождения…
У вас большая вероятность забеременеть во 2 квартале этого года.Второй  ребенок тоже будет мальчик.
Ребенок родится здоровым и крепким на радость вашему  сыну.
Здравствуйте! В этом году такого события не видно, есть помехи.
Осенью беременность, весной следующего года родите здорового малыша.
Если в марте не забеременнеете, то следующий шанс в июле.
В этом году возможна ваша беременность вполне, и впоследствии рождения вашего второго малыша.
Здравствуйте. Беременность в большей вероятностьи идёт на конец августа — начало сентября этого года
Здравствуйте беременность просматривается у вас до конца этого года, скорее всего мальчик возможен, здоровье ваше хорошее и ничего не мешает зачать ребенка и выносить, так что все получиться. благоприятные периоды для зачатия лето и осень
удачи.
Беременность летняя, ближе к осени, мальчик, рождение следующий год. Вам по судьбе трое деток
Да, при том беременность выпадает на ближайшие время у вас
мальчика родите, беременность май июнь
Карты говорят, в летний период в этот год, беременносьть,
Доброго вечера .
Тогда когда вы обоюдно захотите ребеночка с мужем, в следующем году у вас  дочь идет.

Здравствуйте, Виктория.

Через три года.

Здравствуйте.  Беременность у вас будет в следующем году.  Мальчика родите
Здравствуйте! В ближайшие несколько лет. У вас все сложится хорошо и без трудностей.
Наиболее вероятно, что беременность наступит не раньше 2026 года. У вас выпала карта сомнений, что-то мешает принять однозначное решение и двигаться вперёд, соответственно на пути зачатия и беременности есть какие-то неясные преграды, которые могут мешать этому процессу. Причём это не обязательно физические барьеры. Вы о чем то очень беспокоитесь и это мешает сосредоточиться на главном. Хотя на самом деле очень часто это лишь подсознание вас пугает. Относительно пола будущего ребёнка скорее всего у вас будет девочка.
Здравствуйте. Ребенок у Вас будет в скором времени от любящего мужчины. У Вас уже есть желание забеременеть и в течение 2 месяцев наступит беременность.
Здравствуйте Виктория, беременность наступит этой весной. С уважением.
Показаны очень хорошие шансы зачать ребенка, отношения страстные и нужный мужчина рядом будет
карта плодородия идет, смотрела на 1,5 -2года
по карте зачатия карта этого года весенний период и возможность это получить в этом месяце
Здравствуйте.
Беременность через два года.
Здравствуйте !!!

К сожалению это не скоро, но все должно быть хорошо...

www.youtube.com/watch?v=fGVo5Rq1CwI