Доброго дня !! Прошу посмотреть мой вопрос : я Марина ,есть у меня сейчас мужчина Михаил..но мне не хватает от него внимания ,решила разойтись или повременить с ним ..и есть еще Игорь,мы давно - вопрос №5431255

600 p
встречались, он живет в другом городе, но скоро приезжает, чего ждать мне от Михаила? И чего от Игоря? Что ждёт с каждым из них и их истинное отношение Марина 07081982 Мих 04081977 Игорь 02121984
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, Марина, с Михаилом у вас больше шансов выстроить взаимопонимание, чем с Игорем, хотя вы захотели одного оставить без внимания, и напрвить всё внимание Игорю, что может впоследствии сыграть с вами злую шутку, Михаил ревнивый, не терпит конкуренции в личных отношениях. Игорь временный персонаж. Отношения с ним могут сопровождаться  эмоциональностью, и надуманность чувств. Возможно, что очень скоро, ваши новые ощущения и  переживания покажутся вам просто смешными, но Михаилу будет совсем не смешно… Вам лучше остерегаться от эмоциональных всплесков, скорых и необдуманных решений, спонтанных поступков, обдумывайте каждый свой шаг, и следующий ход…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Михаилом будут неспокойные отношения, неопредленность и сомнения, будете что то обсуждать впереди, и общение показано.
С Игорем мало перспектив построить отношения, я пока не вижу что вам подходят эти мужчины
Здравствуйте.  Михаил лучший вариант для построения семьи. Этот мужчина созрел, готов. И серьёзен. Напорист, будет добиваться вас
С Игорем все будет уныло и скучно. Не ваш человек
Здравствуйте Марина!
Ваш Сигнификатор в отношениях с Михаилом 8К+Правосудие+4П — скорее всего Вы хотите, чтобы в отношениях появилась какая то страсть и свежие чувства, т.к. сейчас вероятно, все слишком стабильно, если не сказать обыденно
Сигнификатор Михаила по отношению к Вам Император — Наверняка в отношении Вас есть какие то ограничения, рамки, за которые он не позволяет выходить,
Между вами Колесница+7М+Повешенный — ну скорее всего устоявшийся быт, привычные действия, все стабильно и однообразно и Вы ищете пути, как развязать себе руки, снять эти ограничения, которые Вас связывают по рукам и ногам...
Однако Совет карт для Вас Рыцарь Кубков+Императрица+ Рыцарь Мечей — это вряд-ли имеет смысл расставаться с Михаилом, скорее наоборот, сохранить стабильность, только может быть завести любовника...
Насчет Игоря Все сложнее Его Сигнификатор 4М+Королева Жезлов+Мир +Смерть — такое чувство, что он вообще планирует, или как то постоянно думает над тем, чтобы расстаться с Вами...
Между вами Верховная Жрица+Влюбленные+2П — это явно означает то, что он в ситуации выбора, что скрывает от Вас информацию, что есть еще кто то, о ком он думает, и сейчас как бы в состоянии топтания на месте, не может решить, кому отдать предпочтение...
Итог с ним 8Ж+3П — это очень похоже на тоЭ, что он хочет создать треугольник, и крутиться между двух барышень...
Такое чувство, что с Михаилом не стоит торопиться разрывать отношения, он конечно скучный, зато надежный...
Всего хорошего!

Здравствуйте.  Михаил лучший вариант для построения семьи. Этот мужчина созрел, готов. И серьёзен. Напорист, будет добиваться вас
С Игорем все будет уныло и скучно. Не ваш человек
Здравствуйте! Михаил в отношениях стабильный и надежный. Он нацелен на семью. Для него понятие «семья» много значит. Скучноват, конечно… И в будущем его внимание к Вам не усилится. Стабильный и устоявшийся быт. Все привычно. Как по накатанной. С Игорем серьезности и отношений долгосрочных не просматривается. Не Ваш мужчина от слова совсем. Карты не советуют отстранять от себя Михаила.
Если не хватает внимания, не надейтесь, что хватит потом. Это зависит от человека. Михаил так и не побалует Вас заботой. Игорь может дать Вам надежду на дружбу, но не более. И нужно учитывать, что жить на расстоянии-значит, так и остаться на расстоянии. Остыньте, и ждите нового мужчину, который обязательно еще придет в Вашу жизнь.
Добрый
Марина и Михаил -Он будет держать дистанцию с вами, полной гармонии и раскрытости не будет, конечно он расстроен, что так вышло, хочет быть рядом, но ревнует, не вижу с ним отношения счастливые по итоги, идёт нежелание встречаться, встречи не вижу, думаю вы полностью с вами им завершите отношения, но потом он будет делать шаги
Игорь и вы: страсть к вам, чувство ответственности, что вы по судьбе, он считает вас своей женщиной
Но, по итогу он будет опечален тем, что вы метаться будете, вижу не сможете полностью принадлежать ему метаться будете
С Игорем не сложится. Меняя партнёров любовь так не найдете. Никто вам ничего не даст просто так. С каждым ничего не ждет. Только когда одного выберите на 100% и будете сами любить — тогда вам будет что то ждать. А пока — боль.
Добрый,
С обоими не будет полного удовлетворения.
Можно ещё поискать кого-то
Здравствуйте! Михаил не изменит своего поведения, он и не эмоциональный в отношениях. От него не стоит ждать чего то нового.Игорь временно будет с Вами, будет оживление в личной жизни, но потом все закончится. С Михаилом  больше постоянства.

Добрый день.

С Михаилом медленное развитие отношений идет у вас.
С Игорем   возможны интимные отношения только .

С Михаилом отношения не сложатся. Свое поведение он не поменяет. Игорь же готов развивать отношения, но препятствие в виде расстояния преодолеть будет непросто.

@ SOFIA CHERNAYA