Если , у мужчины работа на первом месте а от жены отдалился что значить? - вопрос №5432969

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это значит, что с мужчиной все в порядке, у него есть интерес помимо семьи, жены, он реализуется, а вот Вам стоит задуматься- почему для Вас важно, чтобы жена была на первом месте и по каким критериям Вы определяете это «первое» место? возможно меньше уделяет внимания- и здесь Вам нужно стать самой для себя на первом месте, своим интересам, тогда и мужу позволите ставить на первое место, что для него в данный момент важно!
У мужчины всегда «на первом месте работа». А у женщины — поддержание тыла, дома, обеспечение гармонии в семье.
Здравствуйте, возможно, что ему важна работа, ведь она дает средства, для того, чтобы чувствовать себя уверенным и содержать семью. В чем это проявляется? кто Вы в этой сиутации и что испытываете?
муж и жена взаимодействовать могут ограниченно. полноценное взаимодействие у личностей. видите ли личность в себе и в партнере?