Нормально ли это? и как быть в этой ситуации? - вопрос №5433063

Здравствуйте.
Мы заранее приносим извинение. У нас произошло не стандартное. И мы хотели узнать нормальность данной ситуации. Мы хорошо провели время на свадьбе. Но после у нас произошло мжм с моей женой(Я смотрел и не ревновал)… Нормально ли это? и как быть в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что границы НОРМАЛЬНОСТИ выстраивает сам человек — Вы и жена. Обсудите это с ней, как она себя чувствует, как чувствуете себя Вы?
Здравствуйте!
Ничего страшного не произошло. Закон этого не запрещает. Если все согласны и довольны, то все нормально.