беременность после КС - вопрос №543309

Здравствуйте. После родов в результате кесарево прошло 1 год и 2 месяца, наступила 2я беременность. Можно ли сохранить эту беременность? или прошло мало времени? и надо делать аборт? Что важно для благополучия этой беременности и родов?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно мало времени прошло, но в любом случае аборт это хуже чем роды. Вам нужно решить это вместе со своим доктором, если вы ему доверяете. Важно настроитьсяна беременность и слушать советы врача, который будет вас наблюдать. Возможно придется не раз пройти стац лечение.