Спасибо всем за ответы на мой вопрос, все советы хорошие, так же и мои подруги мне говорят.Я неправильно сформировала вопрос,я хотела получить совет, - отправить его жить в новую семью,при этом мы - вопрос №5433216

сохраняем дружеские отношения и небольшую материальную поддержку к моей пенсии, или жить в постоянном ожидании, что вот — вот, скоро уйдет, а это тяжело переносить, т.е.«рвать » сразу или тянуть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга, выбирать Вам, исходите из того, что Вам будет наименее болезненным — тянуть или разорвать
Здравствуйте, Ольга!

«Рвать» или тянуть? Вам нравится страдать или жить счастливо? Что ближе вашей душе? Возьмите две бумаги, на одной напишите «рвать» на другой тянуть. Положите их на пол. Подышите, успокойтесь, а потом встаньте обеими ногами на ту к которой первой потянет. Вот это и будет правильный ответ для вас. Душа подскажет вам правильный ответ. А вот, что там будет «Рвать» или тянуть вы уже сами узнаете.

С уважением,