Добрый день,дочке 3 года. Дочка игралась в компании старших мальчишек (9 лет), мальчишки взяли за руки дочку и начали кружить(налёту) после этого у дочки болит запястье. Такое у нас уже было,и я - вопрос №5433272

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
как-то резко(легко) дернула кисть и у нее болеть перестало, исчезла опухлость и покраснение. Но сейчас я даже не знаю что делать, поднимать руку больно, плачет. Шевелю кисть, тоже начинает дергать и плакать что больно. Как я делала в прошлый раз, непомню. Но что делать, ночь у нас будет не простая… В прошлый раз ходили с такой же проблемой к травматологу но в ответ сказали что такое часто бывает, со временем пройдет, мази и та не выписывали.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Обратитесь, пожалуйста, в категорию «Медицина» и в травмпункт для того, чтобы ребенку оказали медицинскую  помощь.

Психологи могут вам посочувствовать и пожелать спокойствия и терпения. Каждой мамочке необходима поддержка и тепло.

С уважением,

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health