Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации: ребенку 2,9, заболел ОРВИ, и когда уже шел на выздоровление, стал по непонятным причинам устраивать истерики, валяясь на полу, бьет - вопрос №5433485

600 p
себя и кусает, на ноги отказывается вставать и ходить, если встает, то поджимает пальцы на ногах и идет на носочках, но чаще отказывается ходить и впадает в истерику. Сначала подумала, что может судороги ребенка мучают или воспаление какое в ногах. Уже 4 дня орет как резаный и просится на ручки. В игрушки не играет, не ест, не пьет, может в туалет не ходить целый день. В общем, испугалась я, потащили его с мужем в больницу, прошли обследование, все результаты в норме, невролог и ортопед сказали, что он здоров. Но проблема осталась. Я уже думаю, может сглазили, или может у него какие нибудь панические атаки. Не понимаю, что происходит с моим ребенком. Может вы поможете разглядеть причину его истерик? И когда это пройдет?😢 Сын Дмитрий 07/06/2021
12 ответов

Ответы

здравствуйте скорее всего да могли и сглазить а мог быть и обычный испуг у ребенка, и могло вот так спровоцировать все это, вообще обычно в таком возрасте дети очень не послушные и плачут и бьются в истериках. главное не обращать на это все внимание и стараться как то и себя успокоить и ребенка, войти в его положение и быть терпеливой, вряд ли у него панич. атаки я не думаю что не из за чего вот так вот он начал себя вести, тут дело видимо в другом но нужно разбираться. можно постараться убрать этот негатив и повести его к целителю какому то. чтобы его почистили только проверяйте проверенного человека который разбирается в этом и сможет вам помочь
удачи вам и терпения
Здравствуйте.
Есть скрытое заболевание, неверно поставленный диагноз.
Необходимо обследоваться дополнительно еще раз.
Само собой не пройдет, необходимо правильно назначенное лечение.
скорее всего была магическая атака на вас, а вместо вас зацепило ребенка
Доброе утро .
Сглаз есть на ребенке.Снимать нужно.
это банальный сглаз слейте воском и все
Судя по Вашему описанию это больше похоже на сглаз но также возможно более другие работы. Тут нужна диагностика на негатив не только ребнка но и родителей. Ребëнок ещё находиться в энерго поле мамы и папы и может так реагировать на негатив который на них.
Да, проблема в том числе психологическая, эмоциональная, еще по Змее возможно действительно есть проблема с суставами и костями, два раза выходит именно эта карта.  Возможно вы недавно куда-то ездили, летали, либо к вам женщина какая-то приходила, к сожалению не может ребенок выразить своих страхов еще.
Ему нормально так энергетические линии повредили, эффект будет ещё хуже.
Здравствуйте.  Да, ребёнка сглазили.  Взрослая женщина. Ребёнок на самом деле здоров
Здравствуйте, поставьте защиту на семью, лишним точно не будет, пусть он будет под защитой и никто ничего сделать не сможет… Здеьс опасность прицепления какой-то сущности и такое паническое состояние. Негатив есть конкретный и намеренный, наведенка. Хотя бы сделайте отливку восковую и сильно себя не наркучивайте. Мастеров много. Я думаю, что Туз Кубков, который лег рядом с 9 мечей, он показывает разрешение этой проблемы, т… е эта сиутация с ребенком она обязательно пройдет.

С уважением, Константин.
Сглаз на ребенке, плюс панические атаки из за перенесенного ОРВИ.
На ребенке защита слабая. Действительно причиной такого поведения стал сглаз. Но длиться подобное состояние будет недолго. Скоро все само собой пройдет.