Добрый день. Есть проблема с зачатием ребенка,гинекологи говорят, что все в норме,иду в ближайшее время на проверку труб, это последнее, что не проверено. Хотела бы знать, наступит ли беременность - вопрос №5433584

после этого и вообще будет ли в моей жизни. Екатерина 14.06.1984 Минск. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, не наступит так как проблема на энергетическом уровне, а не в женском здоровье
Вам нужна чистка от блоков, беременность потом наступит
по судьбе есть материнство.но есть проблемы именно по медицинским показаниям и скорее всего после проверки маточных труб и выясниться проблема.беременность будет
Гормоны проверьте есть препятствия

@ SOFIA CHERNAYA