Добрый день! У моего ребенка (5 лет) высыпало на теле, красные пятна в разных частях тела (руки, ноги, попа). Красные пятна с нарывом как будто бы (прыщ с белой головкой). Подскажите, что это может - вопрос №5434211

быть? Чем помазать? (есть Weleda, детский крем) Доступный врач-дерматолог у нас по страховке только через несколько дней, поэтому написала сюда. Заранее благодарю за ответы!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Важно знать какие еще симптомы беспокоят кроме сыпи, и обязательно осмотреть слизистые рта на предмет высыпаний