К чему приснился сон? Приснилось, что я была на сессии в институте (в реальности бываю там 2 раза в год, потому что учусь заочно). Была на улице курила с одногруппниками, болтала с ними, потом - вопрос №5434423

сидела на парах. К нам в группу перевели нового мальчика — я стала с ним флиртовать. Он спросил, как меня зовут, я в ответ на это спросила: «А ты женат?». Услышав отрицательный ответ, сказала: «Все зовут Ксюша, но ты можешь звать меня замуж». Одногруппник, в которого в реальности безответно влюблена, избегал меня (как и в жизни). Пришла на какую-то пару, и за партой справа от меня сидела его бывшая. Хотя в реальности она учится далеко от их города (мы в разных городах, да и он сейчас вообще улетел в другой регион России работать) на химико-биологическом факультете. К слову, мы с ней не знакомы лично, но когда дружили с ним, он мне много рассказывал про неё, и я однажды нашла её страницу в соцсетях — милая красивая девушка. Она начала со мной разговаривать, была абсолютно не дружелюбной при этом — высмеивала мои криво нарисованные стрелки на глазах. Я в ответ на это улыбнулась и сказала: «Ты тоже очень красивая».Заметила, что и внешне, и повадками, и даже взглядом она оооочень похожа на мою бывшую одноклассницу, с которой в школе ненавидели друг друга, а после школы стали нейтрально относиться друг к другу. Мой «объект обожания» (её бывший) сидел впереди неё.Когда она стала насмехаться надо мной — повернулся к ней и они стали вдвоём меня оскорблять. Я выложила ей всю информацию, которую знаю о ней, в том числе спросила, что она делает с нами, если у нас техническая специальность, а она химик или биолог.Она испугалась, стала спрашивать, откуда я о ней столько знаю, на что я показала рукой на мою «несчастную любовь» и, передразнив его, ответила ей: «Да с ним когда ещё дружили, так задолбал нытьём своим! «Я до сих пор не могу забыть Сашу!!! Я вчера её встретил, попытался вернуть то, что у нас было, а она сказала, что относится ко мне только как к другу!!!». Но потом мы с Сашей сели рядом за парту, и она уже стала более хорошо со мной обращаться. Я даже увидела у неё на столе блокнотик и крохотный учебник по химии — она сидела и решала задачку, там были буквы из таблицы Менделеева. Я спросила, что это, и она вполне спокойно рассказала мне. Вот! Ещё потом вышли курить, и я встретила во дворе своего бывшего одноклассника из школы, который практически всю школьную жизнь меня гнобил и унижал, даже поднимал на меня руку в 9 классе. Переживала, что его перевели к нам в группу, он снова будет травить меня, и мне придётся перевестись в другой институт из-за него. К чему такое приснилось?
2 ответа

Ответы

Это не вещий сон, а всплески вашей жизни о тех людях, о которых думали, общались.
Работа подсознания, все, что мучило, сидело обидами внутри, перепрошивается и выходит на поверхность.

@ SOFIA CHERNAYA