здравствуйте, пол года назад, девушка с которой был в длительном и серьезном конфликте, попросила о помощи. хотя поругались сильно, она затеяла тот - вопрос №5434508

конфликт, оскорбляла. значит ли это, что время расставило все по своим местам, и показало, кто прав?

Ответы

Если девушка попросила у вас помощи, она переосмыслила прошлые  происходящие события.Поняла кто прав.Надеется и верит, что  протянете руку помощи.

Да, все верно поняли
Да, время расставило все по своим местам