Расскажите , пожалуйста, про эту женщину. И что она за человек? - вопрос №5434650

600 p

Дополнение автора от 07.03.24 22:57:47
И где она сейчас?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Всегда есть дело до каждого, любит научать и делать замечания, считая, что творит тем самым добро.
Добрый вечер идёт информация мне что женщина с негативом как породу пошло её. От неё лучше держаться подальше она своей энергетикой может только забирать удачу и не только. Человек неискренний до конца и больше проблемный. Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных или те кто хочет про неё знать что-то С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, женщина с характером, старается во всем быть лидером особенно для своей семьи. Очень старательная и добычливая во всем.  Будет у нее разбирательство и конфликтная ситуация, дальняя дорога ожидает  ее и длительное проживание в дали от дома.
Здравствуйте, женщина достойная. Жена, мать. Заботливая ответственная. Все прислушиваться к ее мнению. Возможно на руководящей должности. Или есть люди в подчинении.  Чувственная. Хороший человек
хитрая и упертая… не добрая… есть проблемы с законом… сейчас вижу ее далеко от дома и некие барьеры у нее стоят на пути домой… дел наворотила как разобраться не знает
женщина в другом городе находиться уехала куда то к родным и близким. женщина очень спокойная тихая, сдержанная, порядочная, добрая если нужно всегда поддержит и поймет выслушает, поможет, не хабалка какая то, очень интеллигентная.

Хорошо, давайте проведем расклад Таро для получения информации о данной женщине.
И так, первая карта из вашего расклада — «Королева Пентаклей». Эта карта обычно символизирует женщину, которая обладает практичностью, заботой о других и финансовой стабильностью. Она может быть очень преданной и заботливой, обычно успешна в своих делах и ответственна.

Вторая карта из вашего расклада — «Колесо Фортуны». Эта карта символизирует изменения, судьбу и карму. Она указывает на то, что жизнь постоянно в движении, что судьба может принести как положительные, так и отрицательные изменения. Важно быть готовым к переменам и принимать их как часть жизни.

Третья карта из вашего расклада — «Два Меча». Эта карта обычно символизирует принятие решения, выбор между двумя путями или возможностями. Возможно, данная женщина столкнулась с дилеммой или конфликтом, который требует принятия решения. Исходя из этих трех карт, можно сказать, что данная женщина — заботливая, финансово стабильная и успешная, но сталкивается с изменениями и возможностями выбора. Она могла бы находиться в периоде принятия важных решений.

Женщина ведет закрытый образ жизни, ни с кем практически не общается, замкнута. На данный период находится на распутье, готовится к дороге или переезду.