Москва

Здравствуйте Такая ситуация Дочь развелась... - вопрос №543548

Здравствуйте. Такая ситуация. Дочь развелась с мужем в ноября. Двое детей 4 и 5 лет. На суде задали вопрос где будут проживать дети. Дочь после операции проходила реабилитацию, поэтомубыла устная договоренность с мужем что ПОКА у него. Решение суда, естественно не учло слово «пока» и по нему дети проиживают с отцом. Он не дает видится маме с детьми под разнымипредлогами. Возможно ли отсудить право нахождение детей с матерью?

Ответы

Вполне реально, но для этого надо решать проблему юридически грамотно. Советы можно дать, ознакомившись в суде с материалами рассмотренного дела либо, как минимум, со вступившим в законную силу решением суда. При желании обращайтесь.