Будет ли исцеление? - вопрос №5436445

600 p
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли выздоровление/исцеление и когда настанет облегчение? Есть одна проблема, возможно, психосоматического характера, которая не дает счастливо жить и радоваться. Я Екатерина, 15.12.1992, 2:40 ночи, г. Армянск. Может есть ли для меня какие-то советы как встать на путь исцеления, с медицинской точки зрения делаю все для этого. И что ждет меня приятного в будущем? Очень хочу детей, будут ли? Обрету ли я ощущение счастья?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Пока мало вероятно, есть проблемы с энергетикой. А что именно происходит надо по фото смотреть
Карты говорят, да, вы станете здоровы, пройдет время, многое осознаете, надо проводника вам мастера, который вам поможет исцелиться.
Здравствуйте. Вышло что вы много думаете всё время за всё переживаете и за себя и за родных. Отпустите всё это и думайте только о хорошем. Что я вижу, вышло что у вас по судьбе идут двое детей конечно же вы будуте мамой и обретёте как материнское счастья так и женское.
Екатерина у вас все будет и семья и дети и счастье. Вам стоит решиться, выбрать все таки какой путь вы хотите, что вам надо. Разорвать все что вас связывает  в прямом и переносном смысле с мужчиной,( возможно отец) Стать самостоятельной и взять ответственность за свою жизнь на себя. Решать самой.
Обретете свое счастье. Знаете, почему? Потому что Вы не просто все делаете для своего исцеления, но и верите в свое будущее, А так же потому, что Вы очень чистый духовно человек. Лечитесь, выздоравливайте, и встречайте свою любовь, которая не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте, я понимаю о чем вы. Для исцеления вам понадобится не мало времени, срок примерно 3 года.
Если по Таро (можно еще разбор натальной карты сделать), то психосоматика у Вас не только в здоровье, но и в раскладе на то, что будет хорошего. Можете выбрать тот или иной вариант восприятия мира, от этого и результат. Пока восприятие очень депрессивное. На возможность и способ исцеления — окружение очень токсичное, понижают самооценку.
Здравствуйте! Проблема внутри Вас, либо не прощенная обида, или не забытая боль. Кроме медицинской помощи, Вам помогут занятия, которые принесут Вам душевную радость: поездки, отдых на природе и общение с гармоничными людьми, Впереди весна и лето, Вы восстановитесь,
Делайте чистки, энергетические, чистки чакр…
Отпустите по максимуму то что тяготит вас и то что совсем мешает вам жить. Имключите лишних людей которые не приносят радости. А только боль.
Мужчина появится в вашей жизни.  И ребёнок будет,  дочь
Здравствуйте.Будет исцеление и детки будут и счастье будет.Всех благ вам
я скажу что по энергетики именно позиция восстановления здоровья не разрушена да спад но не кризис вам помогут и позиция карта этого года конец весны
Доброй ночи.У вас показано не дает спокойно жить что то пережитое в прошлом.От туда и панические страхи.
Вы очень мнительны и принимаете все близко к сердцу.
Семья, ребенок и счастье у вас  еще впереди.

Примите все, как опыт, Вы стали мудрее и дальновиднее — это даст свои положительные плоды в будущем. Путь исцеления будет через центрирование на себе.
Вам нужно посетить места силы и храм, когда вы почувствуете себя лучше и наступит исцеление.
Екатерина, на данный момент вы не очень многое делаете для своего исцеления, или делаете это очень медленно и минимально вкладываетесь в свои ресурсы здоровья. Многое накручено вашими страхами и переживаниями, но они больше выдуманы, чем реальны. Все ваши проблемы возможно решить, но необходимо задастся этой целью  и следовать всем шагам и правилам, которые важны в вашей терапии.
В будущем решится для вас сложная дилемма, которая сильно мешает жить и влияет на ваше состояние, придется сделать некий выбор, после которого ваша жизнь точно не будет прежней. Придет новая информация, и она будет очень неожиданной для вас.

Здравствуйте, подходит к концу трансформационный период. В ближайшее время наступит облегчение на душе, и позитивный настрой!