Здравствуйте эксперты.Что ждет женщину в любовной сфере, в ближайшие пол года?Анастасия 38 лет - вопрос №5436607

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Анастасия будет ходить на свидания.Весной появятся новые мужчины в окружение, которые проявят интерес и Анастасии они тоже будут интересны.Очень много зависит от уровня энергии весной.Все ворота сейчас открыты и все дороги зовут. Самой важное для девушки — не опираться на прошлый опыт.Таких разочарований больше не будет.
Здравствуйте! У вас к лету будет знакомство. Ждут встречи и романтика.
Здравствуйте, вас ожидает перспективное знакомство с мужчиной. Которое может перерасти в серьёзные отношения.
Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной, с которым у Анастасии взаимные сильные чувства друг к другу. Я вижу их вместе в скором времени. Шаги для сближения будет делать именно мужчина. Будет даже сожительство к концу лета.
Здравствуйте.
Общение с мужчиной, но скорее он из вашего прошлого. Бывший напомнит о себе.
Доброе утро.
У девушки показано будет выбор среди двух мужчин одного она знает, второй  придет в ее жизнь очень скоро во 2й половине года.Встретит мужчину по судьбе.
Ну первая тут идёт смерть: либо окончательно завершится для нее некая ситуация, либо эта сфера будет «мертвой» какое-то время. Но потом неожиданно ситуация изменится, хотя для Анастасии оборот, который примет происходящее, может быть удивительным или нетипичным. В том числе потому, что нечто, на что она могла не обращать внимание, предстанет в ином свете. Вследствие этого в ее пространстве возникнет человек, которому она не будет безразлична. Но пока это не просматривается как именно любовная история. Во всяком случае начало может исходить из желания по-человечески поддержать, помочь, в чем-то улучшить ее положение.
Здравствуйте. Анастасию ждут романтические свидания, наполненные радостью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте Анастасия!
Я вижу только мужчину, который обидел Вас в прошлом, очень некрасиво поступил, и сейчас он сам очень страдает от этого, он переосмыслил все ваши отношения, осознал что был не прав, это очень гложет его, он хотел бы вернуться и довести до логического конца ваши отношения, создать с вами семью.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте новые знакомства ожидают. приятное время провождение, флирт. успех в делах также женщина будет стоять на выборе и принимать решение некое что ей делать дальше в задуманной ситуации. возможно будет стоять на распутье.
Добрый день
 В ближайшие полгода не будет стабильной ваша личная жизнь
Показано, что мужчина--конфликтный, характерный( у вас с ним, как скандалы или ссоры---прям столкновение интересов), и он, как закрывается, в отшельники уходит от вас( может быть неискренность с его стороны), направлен на разрыв отношений, как разрывает связь
а вы--не можете это отпустить, нет толчка, чтобы перейти от прошлого к новому,
хотите с ним быть вместе ,( с этим мужчиной) вопреки обстоятельствам или ситуации, потому что Вам жалко, есть чувства к друг другу
Вы в ожидании счастья, показаны, как ждущей, как любящей,
вы, как будто будете на перепутье стоять--перед выбором--быть с этим мужчиной или порвать
но Вам будет морально тяжело от всего этого
удачи Вам
Очень насыщенные полгода впереди, дело в том что будет действовать мужчина из вашего окружения, который пока словно может находиться в тени, но рядом есть мужчина буквально вами очарованный, так же впереди будет период и новых знакомств вокруг вас будут кипеть настоящие страсти а весна будет полна любви
Окончательный разрыв общения с мужчиной которого вы знаете, он принёс вам много страданий, и начало отношений с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним будет семья…
Романтические отношения будут, но какие-то очень ограниченные, чем-то стеснены
Добрый день, Анастасия! Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить представление о том, что может ожидать вас в любовной сфере в ближайшие полгода. Выберем по одной карте для каждого месяца, чтобы увидеть общий тренд и возможные события. 1. Май: Карта для мая — Влюбленные. Эта карта символизирует любовь, страсть и романтические отношения. В мае для вас может быть активирован аспект любви и романтики. Возможно, вы встретите кого-то особенного или углубите существующие отношения. 2. Июнь: Карта для июня — Колесо Фортуны. Эта карта предсказывает изменения, судьбу и удачу. В июне у вас могут произойти важные изменения в вашей любовной жизни, возможно, новые возможности или судьбоносные встречи. 3. Июль: Карта для июля — Звезда. Эта карта символизирует надежду, вдохновение и светлое будущее. В июле вас ждут новые возможности, вдохновение и вера в лучшее. Будьте открыты к новым возможностям и не теряйте надежды на нахождение истинной любви. Общий тренд указывает на перспективы для любовных отношений в ближайшие полгода. Будьте открыты к новым знакомствам, не бойтесь изменений и следуйте своему сердцу. Помните, что любовь может прийти в самые неожиданные моменты, поэтому оставайтесь открытыми к возможностям. Надеюсь, эта информация поможет вам подготовиться к предстоящим событиям в любовной сфере. Удачи вам в вашем пути к любви и счастью!
Построение прочных отношений с мужчиной из ее окружения.
Здравствуйте.  Вышло что в вашей жизни есть человек кому вы не безразличны и этот человек хочет быть с вами. Так же вышло что в вашу жизнь скоро может войти еще один молодой человек если вы этого захотите. Вышло что у вас этой весной  у вас будет выбор между прошлым и настоящем.
Здравствуйте. Очень много сил и энергии Анастасия потратит на то, чтобы создать отношения. Но к сожалению, ожидания не совпадут с реальностью. Кого-то конкретного не вижу на примете. Будут встречи разовые, ни к чему не обязывающие.
Здравствуйте!  В любовной сфере у вас откроются  возможности для новых знакомств, встреч и общения.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=1IDSRKfFkhQ

Здравствуйте.

Будет роман, взаимная влюбленность, игра, флирт. А вот уже в следующем году это может перерасти во что-то более серьезное.