Порезала Вену на стопе сверху, видно Вену, потому что было много крови, но не фонтанирующим, а просто выливалась. Приехала скорая, в травмпункте наложили швы. Скоро снимать. Может ли быть, что - вопрос №5439232

образуется тромб иисогут быть страшные последствия? Просто я параноик, и всего боюсь. Порезалась случайно маленьким стеклом от ампулы. С гемостазом проблем не было, анализы крови перед этим происшествием все в норме. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Не, не может. Не переживайте на этот счет.