у меня слишком большие уши... - вопрос №543936

у меня слишком большие уши… комплекс меня задевает! я с 5 класса начала прятать их! но я не хочу постоянно ходить с косичками и распущенными волосами.я хочу делать красивые прически! даже хвост один! все из моего класса знают это) и на танцах! но и ничего мне не говорят! но друзья из других классов не знают… я боюсь показывать их… чтоделать? вдруг они будут смеяться?

Ответы

Здравствуйте, Алина.Конечно, есть вероятность того, что другие однокашники будут смеяться над вашими ушками, но, подумайте… Ваши друзья и одноклассники зная вашу «проблему» никак не реагируют на это. Не смеются, не издеваются, так откуда такая уверенность, что и остальные будут делать так же. К тому же, Алина, большие ушки это не недостаток, а ваша особенность. Научитесь принимать себя такой какая есть, научитесь смеяться над собой, шутить, тогда, если кто-то и скажет в ваш адрес что-то такое, то вы спокойно воспримите это. Не надо стесняться. Сделайте шикарную прическу, которая будет привлекать внимания больше, чем ваши ушки.С уважением.

Если будите меньше обращать внимание на ваши как вы называете недостатки другие их тоже не будут замечать, так как они заняты своими.

Обращайтесь уберу ваше негативное отношение к ним.