Вернулась из путешествия очень понравилось. Погадайте на ближайшие 2 месяца Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5440644

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ждет очень приятная встреча с близкими, разговоры, обсуждения, впечатление от поездки будет держаться долго, вообще на ближайшие два месяца выходит у вас еще одна поездка, скорее всего в первой половине мая, близится встреча молодым человеком для отношений. Очень вероятно, что встреча будет в самом путешествии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие 2 месяца жизнь будет протекать стабильно. У Вас нет отношений. Но вами заинтересован мужчина. В течении двух месяцев состоится знакомство. Дороги дальней не предвидится в ближайшее время.
Жозефина, у вас преобладают в настоящее время эмоции, можете быть более чувствительной, чем обычно, и будет легче выражать свои мысли и чувства, сможете почувствовать энергию своих близких, всего окружения больше, чем обычно. Впереди прекрасное время, чтобы начать нечто новое, творческое, прилив сил и есть желание действовать, что привлекает к вам и противоположный пол, вы более симпатичны, чем прежде, и время весны, начала летнего периода принесет вам немало радостных минут, встреч и романтики, отличное время для создания пары, имейте в виду, что вы будете склонны принимать решения, основанные на ваших эмоциях, постарайтесь быть максимально объективной, не судите быстро, приглядывайтесь, остерегайтесь чрезмерной реакции, вы будете принимать все слишком близко к сердцу, и вы будете очень чувствительной на ближайшие два месяца апрель откроет чудное время личной жизни, и творчества. Двое мужчин, и ваш выбор.
Здравствуйте.
В ближайшее время в личной жизни -разочарование в мужчине, долго печалиться не станете, придет новое знакомство…
В работе и финансах — стабильность, приятные новости …
Всех благ !
С уважением, Снежана
Здравствуйте. В ближайшие два месяца вас ждут радостные перемены, которые затронут многие сферы жизни.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Расклад Ленорман.
Успех у делах вас ожидает. Могут быть новые возможности, или какие то старые дела могут быть завершены. Можете получить какую то новость, будете принимать решение. Какая то хитрость будет, но будет прояснение дел. Мужчина в раскладе, будете принимать решение, делать выбор.

Добрый день
Показано, что в ближайшие 2 месяца Вы-одна, нет отношений,
Возможно, что переживаете, что в личной жизни нет изменений, как время-застоя, не сделан переход от старого к чему-то новому, думаете об перспективе в будущем, о подарке судьбы что ли, который был изменил вашу личную жизнь,
Но
в ближайшие полгода--у Вас показаны отношения с мужчиной( переписка, звонки), как самое начало
удачи Вам
Путешествием не назовёшь что предстоит в отличии от того что было, но интересная поездка не дальняя в май месяце так же будет, будут  и перемены в личной жизни. Возможность встретить свою половинку
Рост в карьере и развитие, так же новое знакомство с мужчиной с кем продолжите общение.
В ближайшие два месяца все будет хорошо. Положительные чувства эмоции.   Волна удач идёт.   Все ситуации будут достаточно легко разрешаться.
Здравствуйте, вижу что у вас в планах поездка, которая должна произойти в течение 2 месяцев! Поездка возможно за границу! Вы любите путешествовать и изучать традиции мира! Вы очень мечтаете об этом месте, где хотите и сможете побывать! На этом поездка у вас не остановится. Все будет, главное быть в гармонии в себе! И уверенность в том что вам действительно нравится!
Общение с мужчиной будет
Императрица —- положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, —- все, что вам нужно, у вас есть. Эта карта, также, может обозначать брак, беременность (особенно в сочетании с тройкой Кубков) или рождение ребенка. Тройка Кубков —- предвещает вам благополучие, финансовый подъем и исполнение самых заветных желаний, но самое главное – гармонию в душе и в отношениях с близкими вам людьми. А Паж Жезлов —- показывает возможную смену работы или места жительства. И это всё,  в ближайшие, 2 месяца! Только, Пятерка Мечей —- перевернутая Предупреждает, что на фоне указанных, благополучных событий —- могут открыться вероломство и даже преступления! Будьте осторожны!