у меня задержка - вопрос №544268

добрый вечер.у меня задержка в 9дней, была на узи, но беременности невидно.может быть, что срок маленький? вот результат узи;6.02х3.7х4.73.

3х2.4 мм

  3.4х2.4 а.как ето понять*?

Дополнение автора от 06.02.13 19:55:52

спасибо за ответ.мне врач сказала через 10дней повторить УЗИ.очень хотим малыша..

Лучший ответ по мнению автора

На этом результате УЗИ ваши размеры матки. Размеры в норме. 3х2,4 и 3,4х2,4 может быть размеры яичников?? УЗИолог должен дать полное описание всех органов. А так гадать, что это может быть?  Иногда при маленькой задержки плодное яйцо не видно.Вам надо повторить УЗИ через неделю.