Добрый день. Какие перспективы в личной жизни у Ольги 12.09.1992?будут ли серьезные отношения переходящие в брак? - вопрос №5443530

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Будет немного позже такая встреча мкжчины
Добрый день! В 2025 году будут серьезные отношения, которые перейдут в новый статус — брак.
Здравствуйте! Будут но позже.на ближайшие будущее серьезных отношений переходящих в брак не видно
Добрый вечер! У Ольги  будут серьезные отношения переходящие в брак и рождение етей в течении 1.5 лет
Добрый   вечер ,    знакомство      будет      этой  весной .  Встретите порядочного мужчину  .  Будете     общаться      на полном доверии ,  что и    приведёт     к  браку .   Через  год  с небольшим   вы выйдете замуж -  удачи   вам!
Да, будет такое знакомство-с будущим мужем в свое время, мужчина будет вас очень ценить
Туз жезлов, туз чаш и солнце — будет в этом году знакомство по судьбе, с ним будет свадьба ,  семья, дети, тёплые, нежные отношения на долгие годы…
Конечно. Вам суждено быть в позднем, но счастливом браке. Пока проходите путь с испытаниями и издержками, чтобы позже оценить любовь, которую встретите года через два.
Здравствуйте, да — в течение лета.
Здравствуйте да до конца года будут отношения у нее с мужчиной по старше вас, темноволосым светлые глаза, водного знака с ним будет гармония, процветание, встречи, романтика, флирт, взаимопонимание. мужчину вы еще не знаете, познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо на каком то празднике или мероприятии. неожиданно и спонтанно
удачи
Не в этом году. В период 25-26 годов. На протяжении текущего мужчина показан, но он в чем-то слишком будет давить, пытаясь втиснуть в какие-то рамки.
Здравствуйте, такие отношения у вас будут через год.