А почему мужчина коллега рассказывает мне что в его вкусе девушки нормального телосложения?(не худые,не толстые)Он мне нравится,но я не знаю женат он или нет.Но он веселый когда со мной общается,но - вопрос №5444674

бывает и игнорит меня когда я начинаю говорить про других мужчин.Что всё это значит с его стороны и как мне себя вести при общении с ним? Признаться я ему не решаюсь, что он мне нравиться, вдруг он женат и у него семья, не хочу быть посмешищем для него и разрушать его семью.
4 ответа

Ответы

Таким поведением, он повышает свою значимость. В первую очередь нужно конечно узнать его нынешнюю ситуацию и прошлое. Потом уже можно и признаться.
Здравствуйте, Ольга!
Конечно желательно узнать его семейное положение. Если не носит кольцо не факт что нет жены. Когда будет ещё рассказывать о своих предпочтениях, скажите что-то вроде Жена у Вас наверное красавица ")))) И он Вам ответит либо да, либо жены нет) .
Если у Вас нормальное телосложение — нами на то, что Вы ему симпатичны)))
Игнорит когда Вы говорите о других мужчинах — ревнует)))
" Что всё это значит с его стороны и как мне себя вести при общении с ним? " — общайтесь свободно, ведите себя естественно))) Ну а если выяснится что он не женат — заигрывайте и чаще улыбайтесь ему, да и про других мужчин меньше рассказывайте. Возможно он и не делает первые шаги считая, что у Вас есть мужчина.

Добрый вечер, Ольга!
Узнайте женат он или нет.
Мужчина привлекает к себе внимание, говорит о том, какие женщины ему нравятся. Возможно, Вы ему тоже симпатичны, но это не значит, что он готов строить отношения с Вами. Для того, чтобы знать, как он относится к Вам — нужно поговорить с мужчиной, сближаться с ним эмоционально, общаться.
Здравствуйте, Ольга, для начала пробуйте сближаться и посмотрите как он реагирует на это сближение, открывается ли или выдерживает дистанцию, можно найти его профиль в сетях и изучить его, чтобы больше иметь представление о нём и его жизни. Возможно, признаваться пока рано, стоит получше узнать его