А почему мужчина коллега рассказывает мне что в его вкусе девушки нормального телосложения?(не худые,не толстые)Он мне нравится,но я не знаю женат он или нет.Но он веселый когда со мной общается,но - вопрос №5444674

бывает и игнорит меня когда я начинаю говорить про других мужчин.Что всё это значит с его стороны и как мне себя вести при общении с ним? Признаться я ему не решаюсь, что он мне нравиться, вдруг он женат и у него семья, не хочу быть посмешищем для него и разрушать его семью.
21.03.24
4 ответа

Ответы

Таким поведением, он повышает свою значимость. В первую очередь нужно конечно узнать его нынешнюю ситуацию и прошлое. Потом уже можно и признаться.
22.03.24
Здравствуйте, Ольга! 
Конечно желательно узнать его семейное положение. Если не носит кольцо не факт что нет жены. Когда будет ещё рассказывать о своих предпочтениях, скажите что-то вроде Жена у Вас наверное красавица ")))) И он Вам ответит либо да, либо жены нет) . 
Если у Вас нормальное телосложение — нами на то, что Вы ему симпатичны))) 
Игнорит когда Вы говорите о других мужчинах — ревнует))) 
" Что всё это значит с его стороны и как мне себя вести при общении с ним? " — общайтесь свободно, ведите себя естественно))) Ну а если выяснится что он не женат — заигрывайте и чаще улыбайтесь ему, да и про других мужчин меньше рассказывайте. Возможно он и не делает первые шаги считая, что у Вас есть мужчина. 


22.03.24
Добрый вечер, Ольга!
Узнайте женат он или нет.
Мужчина привлекает к себе внимание, говорит о том, какие женщины ему нравятся. Возможно, Вы ему тоже симпатичны, но это не значит, что он готов строить отношения с Вами. Для того, чтобы знать, как он относится к Вам — нужно поговорить с мужчиной, сближаться с ним эмоционально, общаться.
22.03.24
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга, для начала пробуйте сближаться и посмотрите как он реагирует на это сближение, открывается ли или выдерживает дистанцию, можно найти его профиль в сетях и изучить его, чтобы больше иметь представление о нём и его жизни. Возможно, признаваться пока рано, стоит получше узнать его
22.03.24

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store