Здравствуйте. Мне нужна помощь экспертов. Мой вопрос состоит в отношениях. В личной жизни мне не везëт, а хочется найти порядочного и верного парня. Чтобы я была в безопасности рядом с ним. Мне одной - вопрос №5445365

тяжело, я очень ранимая и хрупкая девушка, и у меня есть некоторые страхи. В моей жизни появится такой защитник, рядом с которым будет действительно спокойно, и как скоро? И можете описать что это за человек? По характеру, внешности, росту, если это возможно. И самое главное, не обидит ли он меня? Забирëт с собой? Понимаю что вопросов вышло много. Простите.
2 ответа

Ответы

Нет, не появится сам по себе, нужно убирать страхи ваши для начала они создают блоки и привлекать нужного мужчину в жизнь
Яна здравствуйте. Вам необходимо убрать блоки на женское счастье, которые вам не дают встретить судьбоносного мужчину.