Мое фото я в кепке. Здраствуйте хочу спросить вот такой вопрос. Работаю я с этими людьми на одном предприятии. С девушкой этой общаюсь переодически и очень редко. Мужчина на фото с ней больше - вопрос №5445389

изображение из вопроса изображение из вопроса
общается. Девушка мне больше интересна и я спросил у этого мужчины на счёт нее, он сказал что она занета уже им. Его зовут Яков 22.08.1988. Девушку зовут Валентина 22.08.1997. я Руслан 25.02.1989. Фото мое в кепке. Вопрос такой если у девушки интерес в мою сторону, имоции и мысли на счёт меня. Или больше интереса у нее вызывает это мужчина Яков.
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA