Доброй ночи, Уважаемые Практики! - вопрос №544570

Доброй ночи, Уважаемые Практики!

Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в 2013 году в отношениях (замужество, дети, любовь)?

Алёна, 06.01.1979, Москва.

Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом с вами выпали два молодых человека, наверняка будете делать выбор для будущего, с одним из них, воздушного знака, будет примирение, однако брака пока не видно, вероятно будущее еще изменится в положительную сторону для вас в октябре. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Порадовать вас нечем! Ждите выяснения отношений из-за детей, проблем с родителями и изматывающих неприятностей. Год плохой. Но основная проблема связана с вашей работой, она забирает много сил. Отдыхайте больше. Тогда избежите сложностей.

Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

мне нужно ваше фото недостаточно только даты рождения чтобы полностью и честно ответить на ваш вопрос

Добрый вечер. Очень яркий и эмоционально насыщенный год. Вы будете в центре внимания(остерегайтесь зависти).Дорога. Выбор. Для получения детальной информации обращайтесь в чат с фото.

Здравствуйте! Новых отношений в 2013году не видно.  Вы будете переживать и принимать верное  решение относительно прошлых отношений. Эти отношения Вас держат и не отпускают.  Они ещё не закончились. Удачи Вам!

Очень эмоциональный год для вас, с глубинными переживаниями. Вас показывают, как человека открытого, романтичного, доброго, хорошего слушателя, человека, который много общается — это будет продолжено в 13 г. Необходимо обратить внимание на свои мечты и внутренний голос. Будете жить глубокой внутренней жизнью. Личные отношения будут расстраивать, ранить, кризис отношений, вплоть до 3-го лица в отношениях.

Здравствуйте

Замужества не вижу, в основном потратите время на решение бытовых проблем и работу. В чем-то проиграете. Принятие важных решений отодвинется.

С уважением, Фируза

вам придется преодолеть преграды, но вы по настоящему почувствуете счастливой в 2017!

Алёна, принимая во внимание ваше обращение "Уважаемые Практики
ответы из категорий что и когда — это большей частью игра слов — т.е. это больше теория — как в сказках камень указатель "если туда пойдешь ..."!!!

Практика она начинается с практических действий, с первого шага к получению желаемого, к исполнению желаний!!!

Если вы желаете практически реализовать свои желания и исполнить ваши желания по замужеству, детям и Любви:
С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!