Удивительный сон видела. Я, бывший муж, его брат и жена брата и отец мужа - мы все смотрим в окно, а там Божественная галограмма жумчужно солнечного цвета и света. Светится так, что на неё - вопрос №5446313

смотришь, оторваться не можешь и меняешься насовсем и изнутри. Мы все попали под этот свет и не могли оторваться. Он засосал и пригвоздил нас на несколько мнгновений или даже минут. Я проснулась другим человеком и точно знала, что это Божественнное вмешательство.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так и есть. Снизошла на Вас «Божья Благодать».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вещий сон

@ SOFIA CHERNAYA